Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

BIOS и тонкая настройка ПК. Легкий старт

Автор: Дмитрий Донцов
Серия: нет
Год: 2007
ISBN: 978-5-911-80043-7

Велика сила знания, и книга - главный носитель премудрости. И способ развлечься! И вот замечательный образчик той работы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "BIOS и тонкая настройка ПК. Легкий старт"

Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге. BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов откроют для себя много интересного.

Смеем надеятся, что книга "BIOS и тонкая настройка ПК. Легкий старт" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   14 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Во всяком деле лучше немного, но хорошего, чем много, но плохого. Так же и в книгах. (Лев Николаевич Толстой)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024