Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал PC Magazine/RE №2/2012

Автор: PC Magazine/RE
Серия: PC Magazine/RE 2012
Год:
ISBN:

Знание - великая сила, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это отличный пример такой работы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать компьютерную подготовку - "Журнал PC Magazine/RE №2/2012"

Главным материалом февральского номера стал обзор «Компьютерная акустика: физика, психология и неприкрытый маркетинг». Статья не только знакомит потенциальных покупателей со спектром представленной на рынке акустики для ПК и рейтингом ее изготовителей, но и содержит элементарный алгоритм выбора колонок, ведущий порой к неожиданным результатам. Также читайте в номере: Лучшие антивирусные программы 2012 Вы думаете после того, как выяснилось, что язва желудка – это на самом деле вирусная болезнь, язвенников стало меньше? Как бы не так! Вирусы мутируют, лекарства становятся эффективнее, люди заболевают и выздоравливают. В общем, процесс идет. Точно так же дело обстоит и с компьютерными вирусами. Раз выбравшись из бутылки, этот джинн останется с нами надолго. Так что работы у компаний, разрабатывающих антивирусные программы, не убудет. И у тестовых лабораторий… ИТ-экология: от ЦОД до гаджетов Признаемся честно, отнюдь не всегда мы думаем об окружающей среде. Не та это тема. Однако придумать ситуацию, в которой действительно не стоит об этом думать, совсем не просто (если исключить такие, когда мы не думаем вообще ни о чем). Вот так и возникло сообщество компаний, которые, работая в ИТ-индустрии, заботятся об охране окружающей среды на всех этапах жизненного цикла своей продукции – от проектирования до утилизации. Ежегодные премии за техническое совершенство Сотрудники PC Magazine вновь готовы назвать продукты, удостоенные премии за техническое совершенство. Многие из программ, служб и устройств можно купить уже сегодня, другие появятся в продаже позже, а некоторые вряд ли попадут на рынок в том виде, в каком мы можем представить их сегодня. Некоторые премии присуждены базовым технологиям, которые лягут в основу будущего совершенства. В наш список вошли все новинки, появившиеся после декабря 2010 г. и поразившие воображение наших аналитиков и редакторов.

Смеем надеятся, что книга "Журнал PC Magazine/RE №2/2012" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книга — превосходный собеседник и великолепное орудие; она — чудесное лекарство и замечательное развлечение; она приносит необыкновенные доходы и дает отличное ремесло; она — прекрасный товарищ и приятный гость; она — наилучший советчик и домочадец. Я не знаю более доброго соседа, более справедливого друга, более покорного спутника, более послушного учителя, более одаренного сотоварища; я не знаю никого менее скучного и надоедливого и в то же время никого, чей характер был бы более глубок и полон; я не знаю никого менее противоречивого и преступного, менее глупого и более далекого от лжи и клеветы; более удивительного и распорядительного, менее хвастливого и стеснительного; более далекого от сомнения, более решительно отказывающегося от смуты, более мягкого в споре и лучше предотвращающего сражения, чем книга. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024