Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Современное железо: настольные, мобильные и встраиваемые компьютеры

Автор: Евгений Рудометов
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-9775-0456-0

Только в знании сила, и книга - основной источник мудрости. И удовольствия. И это хороший образец такой работы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать компьютерную подготовку - "Современное железо: настольные, мобильные и встраиваемые компьютеры"

Рассмотрены современные настольные, мобильные (ноутбуки, нетбуки, неттопы и др.) и встраиваемые компьютеры. Приведены характеристики процессоров, чипсетов, материнских плат и других основных компонентов. Представлены результаты их тестирования и даны рекомендации по выбору, модернизации и оптимизации работы. Показано использование сходных и одинаковых архитектур и компонентов для различных аппаратных платформ (Intel, AMD и др.). Приведены только проверенные данные, рекомендованные производителем. Дан прогноз развития на последующие несколько лет. Книга является не только справочным пособием по архитектуре, технологии и компонентам современных компьютерных систем, но и руководством по их выбору, настройке и модернизации. Для широкого круга пользователей ПК.

Выражаем надежду, что книга "Современное железо: настольные, мобильные и встраиваемые компьютеры" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   223 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Нужно читать и уважать только те книги, которые учат понимать смысл жизни, понимать желания людей и истинные мотивы их поступков. (Горький М.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024