Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами

Автор: Василий Леонов
Серия: Компьютер на 100%
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-55098-2

Могущество в знании, и книга - лучший кладезь премудрости. И способ развлечься! И вот отменный пример такой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами"

Любая техника, в том числе и компьютер, ломается. Но нужно ли при любой проблеме обращаться к специалисту или, же к продвинутым знакомым? Вы же не гоните машину на автосервис при необходимости заменить «омывайку» или почистить коврики. С компьютером дела обстоят немного сложнее, так как возникающие сбои и поломки могут быть связаны как с «железом», так и с программами. Но ничего непостижимого тут нет! Главное – хороший советчик. В этом качестве идеально подойдет эта книга. В ней очень просто, в расчете на новичков, рассмотрены все основные компьютерные проблемы и способы их решения. Книга построена так, чтобы можно было максимально просто идентифицировать сбой, она лаконична, в ней нет «воды» и излишних технических деталей.

Выражаем надежду, что книга "Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами" окажет вам помощь в познании и развлечёт.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   138 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

То, что мы извлекаем из разговоров, в каком-то смысле важнее, чем то, что мы черпаем из книг. (Эдмунд Бёрк)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024