Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Ремонт и модернизация ПК

Автор: Роберт Томпсон
Серия: нет
Год: 2006
ISBN: 978-5-7502-0294-2, 978-5-94157-974-7

Сила в знании, и книга - основной носитель премудрости. И способ развлечься! И вот великолепный образчик такой работы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "Ремонт и модернизация ПК"

Книга рассказывает, как провести модернизацию старого компьютера, достаточную для того, чтобы сделать его подходящим для решения новых задач, а также, стоит ли затевать все это, и в каких случаях вместо модернизации проще и дешевле купить новый компьютер. Даны подробные советы по техническому обслуживанию, работе с системой; описаны необходимые инструменты и программное обеспечение, базовые процедуры, основные компоненты ПК; приведены характеристики каждого из них, выбор, способы их установки и настройки, поиск и устранение проблем. Рассказывается о запоминающих устройствах, видеоадаптерах, мониторах, звуковых картах и устройствах ввода – клавиатурах, мышах и игровых манипуляторах. Приводятся сведения об установке беспроводного сетевого адаптера, а также о компонентах, которым традиционно уделяется мало внимания, но которые важны для обеспечения надежности и работоспособности системы – корпусах системных блоков ПК, блоках питания и защите по электропитанию. Для широкого круга читателей.

Смеем надеятся, что книга "Ремонт и модернизация ПК" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   140 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Читать - значит желать произведение, жаждать превратиться в него. (Неизвестный автор)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024