Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Защита компьютера на 100%: cбои, ошибки и вирусы

Автор: Петр Ташков
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-49807-697-3

Знание - мощная сила, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И это замечательный пример той работы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать компьютерную подготовку - "Защита компьютера на 100%: cбои, ошибки и вирусы"

Из вашего компьютера валит сизый дым? Windows не грузится, и вы видите лишь черный экран? Или же Windows загружается, но потом экран становится синим и на нем появляются непонятные символы? Из системного блока раздается пронзительный писк? Ваши любимые игры перестали запускаться, а антивирус уже не помогает? Не паникуйте и не спешите вызывать мастера! В большинстве случаев сбои компьютера можно «излечить» самостоятельно. Как – научит эта книга. В ней предельно просто рассказывается о наиболее часто встречающихся поломках и ошибках ПК. Рассматриваются как аппаратные неисправности, так и сбои на уровне операционной системы и программного обеспечения. Отдельно обсуждаются вирусы и вредоносные программы.

Надеемся, что книга "Защита компьютера на 100%: cбои, ошибки и вирусы" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   58 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! Изрёк: Карел Чапек

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024