Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал «Мир ПК» №10/2010

Автор: Мир ПК
Серия: Мир ПК 2010
Год: 2010
ISBN:

Знание является силой, и книга - лучший носитель знания. Но не только... И вот отменный образчик такого рода литературы, что способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Журнал «Мир ПК» №10/2010"

В номере: Музыка для эгоиста. Обзор вставных наушников для портативных аудиоплееров Для портативной техники нужны маленькие, незаметные, удобные головные телефоны, способные достаточно качественно воспроизводить звук. Именно такое решение мы и попытаемся найти среди восьми пар наушников стоимостью от 1100 до 2500руб., которые будем тестировать. Универсальный помощник. Тестирование производительных ноутбуков стоимостью свыше 1000 Существует класс мобильных ПК, представляющих собой универсальное решение, пригодное и для серьезных вычислений, и для просмотра (и редактирования) видеоматериалов, и для разнообразных развлечений. Такие модели способны стать почти полноценной заменой домашнего компьютера, а при желании их можно взять в поездку или на дачу Не скрытая мощь! Тестирование новых процессоров Intel среднего ценового диапазона с разблокированным множителем Нынешним летом Intel впервые за многие годы выпустила на рынок процессоры среднего ценового сегмента, специально предназначенные для разгона. Две новые модели не относятся к серии Extreme, поскольку они не считаются «топовыми». Вместо этого данные устройства получили индекс «К» в обозначении. Джентльмен выбирает Mini-ITX. Обзор системных плат Mini-ITX с процессорным разъемом Intel LGA1156 В настоящее время в корпусе Mini-ITX можно собрать не только неттоп, но и полноценный производительный настольный ПК или медиацентр, а при желании даже игровую систему – современные комплектующие это позволяют. В этой статье будут рассмотрены несколько системных плат формфактора Mini-ITX с процессорным разъемом Intel LGA1156. Послушать музыку, посмотреть видео Современный динамичный темп жизни обязывает проводить много времени в дороге, и скрасить его помогут компактные мультимедийные плееры. Эти устройства представляют собой «комбайн», способный выполнять самые разнообразные функции – воспроизведение музыки, проигрывание видео, запись голоса и т. д. Мы рассмотрим несколько таких аппаратов. Кинотеатр для всех и для каждого. Мультимедиапроигрыватели, поддерживающие HD-видео С развитием мультимедиаиндустрии запросы пользователей изменились, и теперь обычным DVD уже мало кого можно удивить. На смену ему пришли новые стандарты и, разумеется, новые носители информации, а само видео, раньше продававшееся лишь в специализированных (и не очень) магазинах, сейчас запросто можно заполучить через Интернет, не вставая с любимого дивана. Видеопоиск в Интернете Найти в Интернете нужный видеоролик можно разными способами. Проще всего обратиться к поисковым системам, реализованным на крупных видеохостингах. Но ни один из них, даже гигантский YouTube, не способен охватить все доступное в Интернете видео…

Смеем надеятся, что книга "Журнал «Мир ПК» №10/2010" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   109.95 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книгу целуют из уважения к ее содержанию. (Эрнст Хайне)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024