Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Искусство восстановления данных

Автор: Г. Е. Сенкевич
Серия: Аппаратные средства
Год: 2010
ISBN: 978-5-9775-0618-2

Сила в познании, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И удовольствия. И это замечательный образчик такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Искусство восстановления данных"

Книга охватывает практически все аспекты восстановления информации с цифровых носителей: жестких дисков, массивов RAID, флеш-накопителей, дисков SSD, SIM-карт и лазерных дисков. Подробно рассмотрены принципы хранения и логическая организация данных на различных носителях, причины потери информации. Даны практические рекомендации по надежному хранению данных и профилактике сбоев. Показаны основные приемы извлечения данных в различных ситуациях. Описаны более 20 популярных программ для восстановления информации и диагностики накопителей. Для широкого круга пользователей ПК, начинающих системных администраторов, мастеров по ремонту и обслуживанию ПК.

Надеемся, что книга "Искусство восстановления данных" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   159 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

РУКОПИСЬ - это рукопожатие на расстоянии. (Неизвестный автор)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024