Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Улучшение качества видеотрансляции с использованем ранжирования пакетов в потоке MPEG

Автор: А. Ю. Титов
Серия: Прикладная информатика. Научные статьи
Год: 2010
ISBN:

Знание - мощная сила, и книга - базовый кладезь премудрости. И способ развлечься! И вот отменный образец такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать компьютерную подготовку - "Улучшение качества видеотрансляции с использованем ранжирования пакетов в потоке MPEG"

В работе представлен метод улучшения качества трансляции видеопотоков MPEG в территориально распределенных сетях TCP/IP. В отличие от большинства коммерческих решений, где качество видео, и, как следствие, интенсивность видеопотока адаптируется к доступной полосе пропускания, в статье рассмотрен альтернативный подход на базе выборочного приоритетного продвижения пакетов потока, наиболее критичных для успешного декодирования сеанса на стороне получателя. Предлагаемый метод основывается на использовании стандартной политики дифференциального обслуживания AF РНВ и поэтому может быть реализован на стандартном сетевом оборудовании, выпускаемом ведущими производителями.

Искренне надеемся, что книга "Улучшение качества видеотрансляции с использованем ранжирования пакетов в потоке MPEG" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   152 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Литература - это руководство человеческого разума человеческим родом. (Виктор Мари Гюго)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024