Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Разгон и оптимизация компьютера на 100 %

Автор: Юрий Зозуля
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-49807-791-8

Сила в знании, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И это хороший образчик такого рода литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам над компьютерами - "Разгон и оптимизация компьютера на 100 %"

Вы хотите, чтобы ваш компьютер работал быстро и надежно? Значит, перед вами стоит выбор: либо потратить огромные деньги на приобретение самого мощного и современного «железа», либо купить эту книгу и узнать о простых и доступных способах разгона и оптимизации ПК. Она откроет вам секреты тонкой настройки и повышения производительности компьютера, которые известны только профессионалам. Чтобы понять изложенный материал, не требуется специальных знаний, достаточно обладать навыками работы в Windows и иметь общее представление об устройстве и работе компьютера. В книге рассматриваются самые современные технологии и оборудование, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Смеем надеятся, что книга "Разгон и оптимизация компьютера на 100 %" сумеет дать ответы на некоторые теоретические и практические вопросы.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   77 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

...Как пчела, припадая к разным цветам, собирает мед в соты, так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские. (Даниил Заточник)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024