Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Компьютер в домашней лаборатории

Автор: Юрий Магда
Серия: нет
Год: 2008
ISBN: 978-5-94074-420-7

Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И вот блестящий образчик той книги, которая способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Компьютер в домашней лаборатории"

В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных с практическим применением персональных компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows, для создания устройств домашней электроники. Материал книги охватывает многочисленные аппаратно-программные аспекты проектирования любительских электронных устройств, управляемых от параллельного, последовательного интерфейсов персонального компьютера и звуковой карты. Значительное внимание уделено новым технологиям USB и Bluetooth, а также возможностям их применения в любительской практике. В книге в доступной форме излагается материал по разработке несложных драйверов устройств пользователя, что существенно расширяет возможности их проектирования пользователями различного уровня подготовки. Приводятся многочисленные примеры разработки несложных аппаратно-программных систем сбора аналоговой и цифровой информации, измерительных систем, систем управления внешними устройствами и т. д. Издание может быть полезно радиолюбителям различного уровня подготовки и всем, кто интересуется компьютерными системами управления и контроля.

Искренне надеемся, что книга "Компьютер в домашней лаборатории" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   139 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Как много людей, которые по прочтении иной хорошей книги открывали новую эру своей жизни! (Торо Г.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024