Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Аппаратные средства персональных компьютеров. Самоучитель

Автор: Валентин Соломенчук
Серия: нет
Год: 2002
ISBN: 5-94157-175-5

Велика сила знания, и книга - лучший носитель знания. Но не только... И вот замечательный образчик такого рода работы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в компьютерном деле - "Аппаратные средства персональных компьютеров. Самоучитель"

Книга предназначена для самостоятельного изучения конструкции современных персональных компьютеров PC. Систематически проанализировано развитие архитектуры компьютеров на процессорах х86. Подробно описана работа процессоров, системных плат, памяти, шин, интерфейсов, устройств ввода/вывода и хранения информации. Рассказано о наиболее популярных платах расширения, таких как звуковые карты и видеоадаптеры. Для тех, кто хочет подключиться к Интернету или создать локальную сеть, приведены не только описания сетевых карт и модемов, но и рекомендации по настройке программного обеспечения. Дополнительно указаны наиболее серьезные различия в настройке оборудования в операционных системах Windows и Linux. Приложен список технической документации, которую можно найти в виде PDF-файлов на серверах производителей. Для пользователей

Выражаем надежду, что книга "Аппаратные средства персональных компьютеров. Самоучитель" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   103 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Когда мне хочется прочесть книгу, я ее пишу. (Дизраэли Б.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024