Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Интерфейс USB. Практика использования и программирования

Автор: Павел Агуров
Серия: нет
Год: 2004
ISBN: 5-94157-202-6

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И это блестящий образчик той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Интерфейс USB. Практика использования и программирования"

Изложены базовые сведения по интерфейсу USB для ПК: примеры USB-устройств и советы по их выбору, правила установки и конфигурирования устройств, методы решения возникающих проблем. Описаны кабели, разъемы, принципы питания устройств и другое аппаратное обеспечение. Приведено внутреннее устройство USB и его физическая реализация, обсуждены общие вопросы написания драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP с примерами на языке Borland Pascal и в среде Delphi. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от выбора микросхем и схемотехники до написания программы микроконтроллера и WDM-драйвера. В книге содержится большое количество практических советов и примеров программ. Для пользователей ПК, разработчиков аппаратуры и программистов.

Искренне надеемся, что книга "Интерфейс USB. Практика использования и программирования" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   159 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Оно хорошо, а даже и нужно знать соседскую речь, но перво-наперво нужно знать свою. Изрёк: Франциск Богушевич

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024