Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Материалы для подготовки к экзамену по информатике

Автор: Н. Н. Самылкина
Серия: нет
Год: 2009
ISBN: 978-5-9963-0953-5

Могущество в знании, и книга - лучший источник мудрости. И удовольствия. И это потрясающий пример такого рода работы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "Материалы для подготовки к экзамену по информатике"

Книга содержит примерные билеты по информатике и ИКТ для сдачи экзамена по выбору выпускниками 11 классов общеобразовательных учреждений. Билеты отражают в полной мере федеральный компонент государственного стандарта среднего (полного) общего образования, реализуемого на двух уровнях – базовом и профильном. Даны ответы на теоретические вопросы базового и профильного уровней. Для учащихся старших классов, учителей и методистов.

Выражаем надежду, что книга "Материалы для подготовки к экзамену по информатике" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   132 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

РУКОПИСЬ - это рукопожатие на расстоянии. (Неизвестный автор)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024