Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал PC Magazine/RE №6/2011

Автор: PC Magazine/RE
Серия: PC Magazine/RE 2011
Год:
ISBN:

Велика сила знания, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И способ развлечься! И вот блестящий образец такой работы, которая способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Журнал PC Magazine/RE №6/2011"

Главным материалом первого летнего номера стал обзор «Отпуск в цифре!», знакомящий мысленно упаковывающих чемоданы и рюкзаки читателей с полезными мобильными решениями на все случаи жизни. Также читайте в номере: Графический переполох: AMD, NVIDIA и довольные покупатели Единственный способ унифицировать людей – это призвать их всех в армию. Иначе все равно будут поступать – каждый по-своему. Будут выбирать – каждый свое! Наша тестовая лаборатория выясняет, чем, кроме цены, различаются графические адаптеры разных ценовых диапазонов. И, вы знаете? Разница действительно есть! И немалая… Сдвиг планшетной парадигмы Какая, в сущности, разница, покупают люди планшетные компьютеры, потому что они действительно удобнее клавиатурных или потому что для них это такой же предмет первой необходимости, как галстук или рубашка с модной конфигурацией воротника? Покупают, причем людей, разбирающихся в теме, не спрашивают, покупать или нет. В лучшем случае интересуются, какую модель предпочесть. Выхода нет – приходится быть в курсе дела. Запуск программ Android в среде Windows Тем, у кого нет телефона с Android, трудно понять причины такого ажиотажа. Возможно, вы уже опробовали Android в местном магазине сотовых устройств или в течение нескольких минут «поиграли» с телефоном друга, прежде чем он потребовал его назад. Но если вас действительно заинтересовала операционная система Android, вы можете близко познакомиться с ее возможностями – в комфортных домашних условиях и бесплатно!

Смеем надеятся, что книга "Журнал PC Magazine/RE №6/2011" окажет вам помощь в познании и развлечёт.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Сколько дней труда, сколько ночей без сна, сколько усилий ума, сколько надежд и страхов, сколько долгих жизней усердного изучения вылиты здесь в мелких типографских шрифтах и стиснуты в тесном пространстве окружающих нас полок. (Смит А.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024