Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Интерактивный практикум по компьютерной схемотехнике на Delphi

Автор: В. А. Авдеев
Серия: нет
Год: 2011
ISBN: 978-5-94074-625-6

Знание это сила, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И это отменный пример такого рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Интерактивный практикум по компьютерной схемотехнике на Delphi"

В книге рассматриваются создания демонстрационных диалоговых моделей (обучающих и проверяющих) различных компьютерных устройств и алгоритмов программ. Представлены интерактивные модели: логических схем, преобразователей чисел, триггеров, регистров, счетчиков, жестких дисков, интерфейсов ввода-вывода, кодирующих и декодирующих устройств, преобразователей сигналов, коммутаторов, клавиатурных и запоминающих устройств и других устройств, облегчающие быстрое понимание принципов их функционирования. Для визуального создания моделей используется графическая среда Delphi, поэтому в книге также излагаются основы ее применения по принципу «от простых моделей к сложным». Наглядное обучение, предлагаемое в книге, может быть использовано для эффективного индивидуального компьютерного (дистанционного) обучения началам Delphi и компьютерной схемотехники. Кроме того, во время проведения лекционных занятий, приведенные демонстрационные модели можно отображать на большой экран с помощью проекционного устройства и ноутбука. Книга предназначена для широкого круга читателей (учащихся старших классов, студентов колледжей и вузов, изучающих основы Delphi и компьютерной техники). Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Искренне надеемся, что книга "Интерактивный практикум по компьютерной схемотехнике на Delphi" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   139 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   В знанье - величие и краса, Знанье дороже, чем клад жемчужин: Время любой уничтожит клад, Мудрый и знающий вечно нужен. Изрёк: Мухаммед ибн Али Ас-Самарканди

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024