Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Ноутбук и Windows 8 – проще простого!

Автор: Дмитрий Виницкий
Серия: нет
Год: 2014
ISBN: 978-5-496-00866-2

Сила в знании, и книга - главный источник ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И вот потрясающий пример такого рода работы, что способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Ноутбук и Windows 8 – проще простого!"

Благодаря этому самоучителю вы поймете, что ноутбук – вещь не только полезная, но и очень простая в использовании. В книге содержится вся необходимая информация, начиная с самых азов компьютерной грамотности. Вы узнаете, как включить и выключить ноутбук, как пользоваться мышью и клавиатурой, изучите последнюю версию операционной системы Windows 8.1, новый пользовательский интерфейс и самые полезные программы, узнаете, как работать с текстом, просматривать картинки, видео и слушать музыку на компьютере. Кроме того, книга познакомит вас с глобальной сетью Интернет, электронной почтой, программой Skypе и другими интересными и полезными темами. Самоучитель написан по принципу «просто и ничего лишнего» и доступен самому широкому кругу читателей.

Смеем надеятся, что книга "Ноутбук и Windows 8 – проще простого!" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   112 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Важнейшее из человеческих усилий - стремление к нравственности. От него зависит наша внутренняя устойчивость и само наше существование. Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни. Сделать ее живой силой и помочь ясно осознать ее значение - главная задача образования. Изрёк: Альберт Эйнштейн

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024