Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования

Автор: С. В. Петров
Серия: Аппаратные средства
Год: 2006
ISBN: 5-94157-383-9

Знание это сила, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования"

В книге обобщены материалы комплекта спецификаций шин PCI и PCI Express. Рассмотрены все аспекты разработки устройств, приведена информация о конфигурационном пространстве и правилах работы с ним. Описаны требования, предъявляемые к электронным компонентам. Приведен протокол шины PCI: адресация, правила передачи, порядок следования и завершения транзакций, арбитраж и т. д. Объяснен механизм задержанных транзакций. Рассмотрены вопросы обеспечения помехоустойчивости и надежности, возможности по расширению до 64 разрядов. Описана организация регистров и структура записей 256-байтного пространства конфигурации. Раскрыты основные понятия и определения шины PCI Express, ее архитектура, принципы функционирования и обратная совместимость с шиной PCI. Для разработчиков аппаратуры, программистов и студентов профильных специальностей.

Смеем надеятся, что книга "Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   127 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книги суть зерцало: хотя и не говорят, всякому вину и порок объявляют. (Екатерина Великая)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024