Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Информационная система малого предприятия «с нуля»

Автор: Г. Е. Сенкевич
Серия: Самое необходимое (BHV)
Год: 2012
ISBN: 978-5-9775-0733-2

Велика сила знания, и книга - фундаментальный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец такой работы, которая несет знания и помогает разобраться в компьютерах - "Информационная система малого предприятия «с нуля»"

Показано, как «с нуля» своими силами создавать и поддерживать информационную систему малого предприятия. Рассмотрены планирование и оптимизация расходов на информационное обеспечение, приобретение компьютеров и оргтехники, особенности установки, эксплуатации и лицензирования ПО, хранение и защита компьютерной информации, организация печати документов и ввода информации в компьютер, а также подключение и эксплуатация торгового оборудования, системы видеонаблюдения, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования, мини-АТС и др., объединение компьютеров в локальную сеть, подключение, настройка и использование Интернета, создание, продвижение и раскрутка сайта и др. Для индивидуальных предпринимателей, руководителей малых предприятий и начинающих системных администраторов.

Выражаем надежду, что книга "Информационная система малого предприятия «с нуля»" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   167 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книги бывают как телефонный справочник - полно фактов и ни одной мысли. (Дмитрий Аркадин)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024