Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2012

Автор: Виталий Леонтьев
Серия: Новейшая энциклопедия (ОЛМА Медиа Групп)
Год: 2011
ISBN: 978-5-373-04368-7

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такого рода работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам над компьютерами - "Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2012"

Как правильно перекодировать фильм для планшета или коммуникатора? Где найти приглашение на закрытый торрент-трекер? Как выбрать антивирус и сделать красивую улыбку в Photoshop? Чем кибибайт отличается от килобайта? Когда было послано первое электронное письмо из Китая? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете найти в очередном издании «Новейшей энциклопедии» Виталия Леонтьева – лучшего путеводителя по компьютерному миру для всей семьи! Курсы работы с Windows 7, Microsoft Office, Adobe Photoshop, разделы «Знакомства в Интернете» и «Азбука Качальщика», Facebook и ВКонтакте, электронная почта и поиск в Интернете, видеотека, библиотека и караоке-центр на вашем компьютере… А сверх того – множество полезных сведений о компьютерной истории, основах информатики и веселые эпиграфы… Скучать не придется!

Смеем надеятся, что книга "Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2012" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   227.27 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Плохая книга – хорошее средство от бессонницы. (Аврелий Марков)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024