Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет 2012

Автор: Виталий Леонтьев
Серия: Компьютерный бестселлер
Год: 2012
ISBN: 978-5-373-04620-6

Знание - сила, и книга - фундаментальный носитель знания. Но не только... И это хороший образец той работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет 2012"

«Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет» – новая книга Виталия Леонтьева, признанного лидера российского рынка компьютерной литературы – является одним из самых удобных, доступных и наглядных русскоязычных руководств по работе на компьютере и в Интернете. Книга полностью сохраняет все достоинства, присущие книгам Виталия Леонтьева – легкий, увлекательный стиль, подробность и одновременно доступность изложения. «Новейший самоучитель» подойдет как пользователям-новичкам, так и всем, кто уже имеет опыт работы на компьютере и в Интернете.

Выражаем надежду, что книга "Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет 2012" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   227.27 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания — это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло, — все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг. (Карлейль Т.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024