Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет 2013

Автор: Виталий Леонтьев
Серия: Компьютерный бестселлер
Год: 2013
ISBN: 978-5-373-05072-2

Только в знании сила, и книга - лучший носитель премудрости. И способ развлечься! И это замечательный пример такого рода литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет 2013"

«Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет» – новая книга Виталия Леонтьева, признанного лидера российского рынка компьютерной литературы – является одним из самых удобных, доступных и наглядных русскоязычных руководств по работе на компьютере и в Интернете. Книга полностью сохраняет все достоинства, присущие книгам Виталия Леонтьева – легкий, увлекательный стиль, подробность и одновременно доступность изложения. «Новейший самоучитель» подойдёт как пользователям-новичкам, так и всем, кто уже имеет опыт работы на компьютере и в Интернете.

Надеемся, что книга "Новейший самоучитель. Компьютер + Интернет 2013" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   109.09 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Если книга возвышает душу, вселяя в нее мужество и благородные порывы, судите ее только по этим чувствам; она превосходна и создана рукой мастера. (Лабрюйер Ж.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024