Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Зачем переплачивать? Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники

Автор: Николай Андрианов
Серия: нет
Год: 2013
ISBN: 978-5-9729-0056-5

Знание это сила, и книга - базовый кладезь мудрости. И удовольствия. И вот отменный образчик такой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Зачем переплачивать? Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники"

Современное общество является технологическим – мы со всех сторон окружены машинами. Эти машины готовят нам еду, развлекают нас, помогают преодолевать огромные расстояния, безгранично увеличивают наши возможности познания мира и безмерно усиливают нашу продуктивность. Эта книга не о том, как избавиться от машин. Эта книга о том, как получить максимум пользы от вложения ваших, с таким трудом заработанных, средств в технику, которая помогает решать ваши задачи. Если вы обходитесь без техники, немедленно отложите эту книгу – она не для вас. Книга написана для людей, которые идут в ногу со временем вне зависимости от возраста, вероисповедания или цвета кожи.

Выражаем надежду, что книга "Зачем переплачивать? Как сэкономить при покупке ноутбуков, смартфонов, комплектующих и другой техники" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: 16+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   200 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Очень часто книга, производящая глубокое впечатление на юный ум, составляет эпоху в жизни человека. (Смайлс С.)

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024