Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Ноутбук и Windows – проще простого!

Автор: Дмитрий Виницкий
Серия: нет
Год: 2015
ISBN: 978-5-496-01599-8

Велика сила знания, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И это замечательный пример такого рода литературы, что способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Ноутбук и Windows – проще простого!"

Благодаря этому самоучителю вы поймете, что ноутбук – вещь не только полезная, но и очень простая в использовании. В книге содержится вся необходимая информация, начиная с самых азов компьютерной грамотности. Вы узнаете, как включить и выключить ноутбук, как пользоваться мышью и клавиатурой, изучите последнюю версию операционной системы Windows 8.1, новый пользовательский интерфейс и самые полезные программы, узнаете, как работать с текстом, просматривать картинки, видео и слушать музыку на компьютере. Кроме того, книга познакомит вас с глобальной сетью Интернет, электронной почтой, программой Skypе и другими интересными и полезными темами. Самоучитель написан по принципу «просто и ничего лишнего» и доступен самому широкому кругу читателей.

Выражаем надежду, что книга "Ноутбук и Windows – проще простого!" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   119 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно. Изрёк: Люций Апулей

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024