Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Компьютер и ноутбук для любого возраста

Автор: Иван Жуков
Серия: Современный самоучитель
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-089343-0

Могущество в знании, и книга - непревзойденный источник премудрости. И способ развлечься! И вот отменный образчик такой книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Компьютер и ноутбук для любого возраста"

Вам нужно быстро освоить компьютер или ноутбук? Но вы даже не знаете, как его включить? Боитесь что-то сломать? Не понимаете, что означают все эти компьютерные словечки? Эта книга для вас! Вы найдете здесь то, что не написано ни в одной другой книге по обучению работе на компьютере! Вы узнаете, как выполнять элементарные действия – включать, выключать компьютер и ноутбук, запускать программы, как пользоваться мышкой, печатать текст. Вы начнете с азов и очень быстро станете уверенным пользователем, который умеет писать письма, создавать любые документы, искать информацию в сети Интернет и бесплатно звонить по всему миру при помощи программы Skype. В этой книге нет лишней информации! Здесь все понятно. И ребенку, и пенсионеру.

Выражаем надежду, что книга "Компьютер и ноутбук для любого возраста" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   129 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   В молодости человек учится, в старости понимает. Изрёк: Мария фон Эбнер-Эшербах

Рейтинг@Mail.ru
keyboard-combos.ru  © 2024